понедельник, 10 декабря 2012 г.

Новогоднее...макаронное

                У Даши в садике проходит новогодняя выставка,где родители с детками должны сделать поделку-елку,именно елку. Времени было в обрез,дел по горло,но желание детей-закон.Интернет помог в наших начинаниях.Весь процесс выкладывать не буду и так понятно,а вот результат- с удовольствием покажем.



                В этом году мы без адвент-календаря,но письма с заданиями от деда Мороза нам снеговичок-почтовичок каждый день приносит.Сегодня Дед Мороз в письме указал,что Дашу с Макаром в самом холодном месте квартиры ждет подарок от него.Дети без труда нашли в морозилке замечательную книгу от издательства "Белый город" - "Новогодняя книжка".Сама от неё тащусь.


                В ней настоящий почтовый ящик,в котором письмо от Дедули Мороза,а также всевозможные задания,поделки,загадки,сканворды и в конце настольная игра.Также в ней содержится информация обо всех родственниках Мороза в разных странах.


       Продолжаем создавать новогоднее настроение...Всех целую,сестрица Аленушка.


                                               

6 комментариев:

  1. как красиво! надо с дочкой сделать елочку такую же!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая елочка получилась у вас :))) А что у нее в качестве основания? Мы тоже недавно в сад поделку делали, только у нас была тема "снеговик". Про книжку не знала, здорово! Посмотрю на досуге, хотя я весь денежный лимит на книжки в этом году уже давно исчерпала :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Основание-конус из картона.Да,Катюш,представляю,ты ж со всего мира книги заказываешь.Кстати,вопрос по теме-дорого у тебя доставка с Амазона выходит?

    ОтветитьУдалить
  4. Классная елочка получилась, молодцы! Из ничего такая красота! :-) книжка интересная, надо посмотреть такую, я тоже книжкоманьяк :-):-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...