среда, 25 апреля 2012 г.

Дашульену-6 лет!

          Вчера нашей доченьке Дашеньке исполнилось 6 лет.Про то как время летит,наверное,все знают.Вроде бы только в роддоме на неё любовалась,ноготочки рассматривала,сходства искала.Бах!!!И ей уже 6!!!

Это фото из роддома

А такие мы сейчас


            С первых дней жизни этот ребенок плывет против течения.Очень развитая девочка,с неповторимым чувством юмора и СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!Счастья тебе,моя маленькая,желаю и найти верную дорогу по жизни,а мы с папой будем корректно направлять и постараемся оградить тебя от всяких неурядиц!

А это главный подарок и пятый член семьи



              Приятного знакомства,шиншила Василиса.Имя придумала именинница.Сфотографировать это чудо сложно,так как оно ну очень активно.Мне она напоминает белку из "Ледникового периода!".Фото не передает её шикарный хвост.Каждый день её нужно купать в песке и выпускать на 30 минутную пробежку по квартире.Короче,30 минут бегает шиншила,а потом еще 30-мы за ней.Поймать очень сложно.

             Ну,а это именинный торт "Смурфики на пне!"


                Результатом не очень довольна.Это мой второй опыт с мастикой.Первый,на мой взгляд был лучше. Муж сказал,твою Смурфету ночью увидишь,пардон,трусами не отмашешься.А дочке торт понравился.

                Благодарю за внимание,сестрица Аленушка.



6 комментариев:

  1. Алёна, примите поздравления, и удачи вашей Дашутке в воспитании маленького шустрика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,постараемся убить двух зайцев.Пусть уход за шиншиллой воспитывает в Даше ответственность,а Дарья воспитывает этого шустрика.

      Удалить
  2. Поздравляем С Днем Рождения!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем рождения дочурку, счастья и здоровья!
    Алена, для участия в моей конфете тебе нужно оставить комментарий, в линки записываются только ЮЛИ!!! Прочитай пожалуйста правила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,поздно прочитала.Конфета разыграна,увы...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...