пятница, 3 февраля 2012 г.

На острове влюблённых улиток

       В предверии дня святого Валентина атмосфера в доме соответствующая.И за что бы я не бралась-приготовление пищи,поделки с детьми или чтение книги-всё с элементами романтики.

  Угадайте куда Вы попали?На остров влюблённых улиток.Греясь на солнышке,они рассказывают о своих сердечных делах:"Мы познакомились с Карлом под большим лопухом,под который нас загнал проливной дождь.С тех пор мы любим дождливую погоду!"И таких историй здесь рассказывается очень много.Но сегодня влюблённые улитки отложили свои дела,т.к. были приглашены на поляну с гигантским цветком(нижний рисунок-творение дочери,5 лет).На ней живут другие улитки из семейства цветочных с такими красивыми именами-Маргаритка,Василёк,Незабудка и.т.д.Они угощали влюблённых улиток коктейлем из росы и нектара.

Вот так мы развлекались сегодня с дочкой,придумывая всевозможные истории.Улиток мы выпекли из солёного теста,раскрасили их художественным гелем и создали им среду обитания.Нам понравилось.А Вам?
    


3 комментария:

  1. О! Очень интересная задумка! И история про улиток тоже понравилась :) А что за художественный гель? Это тот, что с блестками?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.Да,с блестками и когда наносишь на поверхность-эффект как у лака для ногтей.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Берем на заметку! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...